Skip to main content

На данный момент его характеристики превзойдут классические G-классы, но пока еще не все их параметры раскрыты.

Новое видео, демонстрирующее довольно экстремальные тесты нового Mercedes EG 2024, появилось в западных СМИ. Так, это «зеленая» версия легендарного G-класса. По мнению экспертов и аналитиков он превзойдет это по мощности или оснащению. Этот ролик был опубликован известным блогером JerryRigEverything. Испытания проводились в Австрии в Граце. При выборе участка для внедорожника, который предназначен для езды по бездорожью, были использованы сложные участки с камнями, а также лестницы.

Mercedes EG справился с представленными испытаниями довольно легко, даже совершив «поворот танка». Также автомобиль без проблем смог взобраться на склон задним ходом. В целом видео демонстрирует слаженную работу всей системы – от руля до двигателя. Первый реагирует на это очень быстро. Теперь мы знаем, что новинка будет иметь четырехмоторный двигатель и его характеристики станут известны позднее.

Mercedes-Benz EQG 2024 замечен на дорожных испытаниях

Благодаря маскировочной защите, некоторые детали экстерьера уже видны, хотя квадратные очертания кузова остались неизменными. Впереди в колесных арках появились воздушные занавески. Для того чтобы сделать решетку радиатора более герметичной, ее сделали закрытой. Модульная часть автомобиля также предложит новые возможности в сравнении с обычной версией (фото: motor.es).

Видео дня: электромобиль Mercedes-Benz EQG сможет развернуться на месте

Оставить комментарий