Skip to main content

Китайское совместное предприятие GAC-Mitsubishi объявило о начале продаж нового Outlander с турбодвигателем. В Китае вседорожник будет оснащаться 1,5-литровым четырехцилиндровым турбированным двигателем от кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross, вариатором и полным приводом. Агрегат выдает 163 лошадиные силы и 280 Нм крутящего момента. Объявлена ​​и дата выхода автомобиля: рыночный дебют состоится до конца осени, а вот цены пока неизвестны.

Формально премьера турбированного Outlander состоялась на автосалоне в Чэнду почти месяц назад. Теперь стало известно, что кроссовер выйдет на местный рынок осенью, причем в единственной модификации с двигателем Eclipse Cross, вариатором и полным приводом S-AWC.

Под капотом китайского Mitsubishi Outlander будет прописана 1,5-литровая «турбочетверка» 4B40. На Eclipse Cross он развивает 161 лошадиную силу и 260 Нм крутящего момента, но для старшей модели отдачу увеличили до 163 лошадиных сил и 280 Нм.

Агрегат дополнен 48-вольтовым стартер-генератором и вариатором, в котором оптимизировано внутреннее трение и улучшена система смазки.

Другие особенности китайского Outlander включают мультимедиа с 10,25-дюймовым сенсорным экраном, хотя японские автомобили оснащены 9-дюймовыми экранами. В остальном кроссовер повторяет глобальную модель: в список оснащения входит виртуальная приборная панель (12,3 дюйма), проекционный дисплей с диагональю (10,8 дюйма) и камеры кругового обзора.

Гаражная распродажа Mitsubishi: от 104-летней модели A до новейшего Lancer Evolution

Оставить комментарий