Skip to main content

По словам продавца, представленный экземпляр — 325-й из 2500, выпущенных в период с 1997 по 1999 год. Через 240 тысяч километров владелец внедорожника провел капитальный ремонт двигателя, а также полную реставрацию ходовой части. В настоящее время редкий автомобиль находится в Казахстане.

Судя по фотографиям из объявления, 26-летний Паджеро в отличном состоянии. На кузове и салоне внедорожника нет следов износа. Внешне Pajero Evolution отличается нестандартным обвесом, иными бамперами и двумя небольшими спойлерами. Кроме того, владелец автомобиля установил светодиодные задние фонари и брызговики из красного раллийного пластика. В салоне автомобиля теперь имеется каркас безопасности и новое кожаное рулевое колесо.

Митсубиси Паджеро
АвитоМитсубиси Паджеро
АвитоМитсубиси Паджеро
АвитоМитсубиси Паджеро
АвитоМитсубиси Паджеро
АвитоМитсубиси Паджеро
АвитоМитсубиси Паджеро
Авито

Под капотом полноприводного Паджеро находится 3,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 280 лошадиных сил, работает он на газу. Трансмиссия — пятиступенчатый автомат. Помимо полной реставрации шасси и капитального ремонта двигателя, внедорожник подвергся детализации. Купить редкий Mitsubishi Pajero, который находится в Казахстане, можно за 1 250 000 рублей.

Летом прошлого года в России продали редкий Lamborghini Huracan Evo GT Celebration. Спецверсию итальянского суперкара тогда оценили в 27 миллионов рублей.

Это единственное, что у меня есть: продаются необычные автомобили

Оставить комментарий