Skip to main content

На сайте марки Lada в разделе послепродажного обслуживания автомобилей Renault появилось официальное заявление, согласно которому специалисты автозавода «Москвич», образованного на месте бывшего предприятия Renault Россия, будут управлять качеством собираемых французских моделей. в России. При этом возрожденный отечественный бренд будет отвечать даже за автомобили, собранные на мощностях АвтоВАЗа.

Теперь при входе на российский сайт Renault происходит автоматический переход на портал Lada, где клиентам французской марки предлагается зарегистрироваться для получения новостей. Там же появилась информация, что АвтоВАЗ организует послепродажное обслуживание Renault, а дочерняя компания российского концерна будет поставлять запчасти и аксессуары.

На сайте указано, что теперь ответственность за качество моделей Renault несет АО «МАЗ Москвич», образованное на месте автомобильного завода Renault Россия. Кроме того, возрожденный российский бренд будет отвечать даже за сошедшие с конвейеров АвтоВАЗа семейства Logan и Sandero.

Накануне стало известно, что российский портал Renault прекратил работу. Пользователи, заходящие на сайт, перенаправляются на ресурс Lada.

Место, где живут мозги

Оставить комментарий