Skip to main content

Автомобиль WE M80 был замечен на дорожных испытаниях, и его салон удалось сфотографировать.

По сообщениям Great Wall, в скором времени будет представлен WE M80 2023. Его интерьер уже показан на первых изображениях. На данный момент минивэн проходит этап дорожных испытаний, и периодически попадает в объективы фотографов. Сегодня удалось запечатлеть не только его внешний вид, но и интерьер в современном стиле. Напомним также и то обстоятельство, что ранее сообщалось, что с конвейера сошли уже несколько экземпляров модели. Апрельское производство будет запущено только в апреле 2016 года. Так что в этот период времени состоится премьера минивэнов, где будут раскрыты все подробности о его оборудовании.

Теперь же они смогли заснять салон WEY M81. На изображении можно увидеть только часть центральной консоли и руля, но этого достаточно для того чтобы рассмотреть ключевые элементы интерьера. И это не случайно. Он должен быть выполнен в современном стиле, где особое внимание уделяется технологиям. Фото, опубликованное на сайте AP, показывает сдвоенный сенсорный монитор, занимающий большую часть приборной панели. В нем находится блок дефлектора системы кондиционированиия проходного типа. Здесь на боковой стороне руля имеется несколько клавиш физического типа. Этот блок находится ниже, под мультимедиа, а также в нем есть отдельные кнопки.

WEY Dream 2022 показан на официальных фотографиях

В салоне минивэна много камуфляжа. В настоящее время уже можно увидеть дизайн решетки радиатора, которая имеет массивный размер. По вертикали в модуле есть несколько планок. В результате это позволяло придать внешнему виду мощь, а также силу. На данный момент частично закрыты все фары, но это не мешает им быть узнаваемыми. Как и у других моделей этого класса, кузов имеет квадратную форму. На заднем плане можно заметить, что установлены фонари и антикрыло на крыше. (фото: autohome.com.cn).

WEY Mocha DHT-PHEV 2022 показан в официальном тизере

Размеры модели заявлены в пределах 5 300 мм, а колесная база — 3 200 мм. Технические характеристики WE M80 пока не раскрываются. Однако, известно лишь то что минивэны будут предлагаться в стандартных версиях и гибридной версии Lemon DHT.

названы даты начала продаж модели

Оставить комментарий