Skip to main content

Обновленный LADA Largus, производство которого на АвтоВАЗе начнется ближе к концу 2020 года, будет существенно отличаться от своего предшественника. Полный список изменений в рестайлинговом Ларгусе появился в новостной группе АвтоВАЗ в социальной сети ВКонтакте.

По словам источника, напрямую связанного с производством и тестированием автомобиля, LADA Largus FL (Facelift) получит новые передние крылья, капот и бампер с противотуманными фарами, еще одну решетку радиатора с большой эмблемой лодки и фары. от нынешнего рено логан. Также появятся новые боковые зеркала с подогревом, но, скорее всего, они станут исключительной прерогативой топового оборудования Luxe.

Лада Ларгус ФЛ на тестах. Фото АвтоВАЗа Новости

Лада Ларгус ФЛ на тестах. Фото АвтоВАЗа Новости

Лада Ларгус ФЛ на тестах. Фото АвтоВАЗа Новости

Салон частично унифицирован с моделями соплатформ. Например, приборная панель и мультимедийная система с небольшим экраном перейдут к «Ларгусу» от кроссовера Duster, кнопки управления окном перейдут к дверным картам, а трехступенчатые кнопки питания — к центральной консоли.

Также ожидается новое многофункциональное рулевое колесо с обогревом и передними сиденьями с подлокотником (оба от LADA XRay Cross), и в списке опций должны появиться парктроник, круиз-контроль, камера заднего вида и подогрев задних сидений.

Никаких технических изменений не ожидается — рестайлинговый Largus наверняка будет оснащен бывшими 1,6-литровыми атмосферными двигателями мощностью 87 и 106 л.с. в сочетании с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач.

Оставить комментарий