Skip to main content

Nissan представил обновленный Frontier, который теперь предлагается с пакетом Midnight Edition.

В СМИ появилась информация о ценах и комплектациях Nissan Frontier 2023, где также анонсирован пакет Midnight Edition. Сообщается, что пикап уже поступил в продажу на рынке Северной Америки. Напомним, что относительно недавно автомобиль получил довольно радикальную модернизацию, которая позволила ему стать ближе к своим основным соперникам. А теперь есть сведения, что теперь для модели доступно новое обновление, но с более целенаправленными корректировками. Правда, это привело к увеличению стоимости.

Итак, Nissan Frontier теперь в продаже по новым ценам. Так, за начальную версию дилеры просят $30 485 (1,75 млн рублей). Увеличение стоимости составило около 1500 долларов (чуть более 86 тысяч рублей). Как упоминалось выше, одним из очевидных обновлений для пикапа является появление пакета Midnight Edition. Он доступен, начиная с версии SV Crew Cab. Здесь для автомобиля предлагаются 17-дюймовые колеса, а решетка радиатора, корпуса боковых зеркал и шильдики на кузове выполнены в черном цвете. Кроме того, обновилась оптика, получив светодиодное наполнение. Стоимость пакета заявлена ​​в пределах 1790 долларов (103 тысячи рублей).

Для расширенной версии пикапа также предлагается дополнительный пакет опций, именуемый SV Convenience Package. Более того, она заявлена ​​как стандартная комплектация автомобиля. Список опций в этой версии расширяется за счет появления функции обогрева руля и сидений первого ряда, специальной накладки в грузовой платформе, освещения в салоне. Беспроводной Apple CarPlay теперь доступен для вариантов Pro-X и Pro-4X. Для версии Pro Premium изменения незначительны. Итак, здесь обновлен только логотип Lava Red. Стоимость топовой версии соответствует 40 015 долларов (2 297 000 рублей).

Техническое оснащение пикапа осталось без изменений. Это говорит о том, что под капотом установлен знакомый шестицилиндровый двигатель, объем которого составляет 3,8 литра. Производительность агрегата не превышает 310 лошадиных сил, а крутящий момент составляет 391 Н*м (фото: Nissan).

Оставить комментарий