Skip to main content

Японский автопроизводитель в партнерстве с брендом уличной одежды премиум-класса Daniel Патрик выпустил капсульную коллекцию товаров под названием Fast Asleep. Он очень простой и состоит всего из двух частей — пижамы и халата, вдохновленных GT-R, Z и другими спортивными автомобилями Nissan. Их поклонникам придется поторопиться, так как тираж каждого экземпляра ограничен 50 экземплярами.

Одежда Nismo выполнена в трех цветах – черном и красном на светло-сером фоне. На каждом рукаве пришиты полосы, напоминающие задние фонари нового Nissan Z. Халат оснащен поясом с логотипом Nismo и красными карманами, а скрытые вентиляционные отверстия помогают регулировать температуру тела.

Дэниел Патрик/НиссанДэниел Патрик/НиссанДэниел Патрик/НиссанДэниел Патрик/НиссанДэниел Патрик/НиссанДэниел Патрик/НиссанДэниел Патрик/НиссанДэниел Патрик/НиссанДэниел Патрик/НиссанДэниел Патрик/Ниссан

Пижамный комплект обойдется желающим в 250 долларов (22,3 тысячи рублей), а халат — в 175 (15,6 тысячи рублей). Заказать их можно на сайте Дэниела Патрика, но России нет в списке стран для международной доставки.

Недавно Toyota выпустила более обширную линейку одежды. Коллекция HUF x TRD включает в себя широкий выбор одежды и аксессуаров, некоторые из которых вдохновлены гоночным стилем 1970-х годов. Это флисовые свитера, классические футболки, свитшоты и рубашки, куртки, брюки, бейсболки и многое другое.

Интересные модели Nissan, которые мы пропустили

Оставить комментарий