Skip to main content

Ранее стало известно, что в сентябре этого года Nissan прекращает прием заказов на текущую версию Serena. Это может свидетельствовать о том, что к премьере готовится новая версия минивэна. Кстати, на это указывает и последняя публикация, где машина была показана на шпионских фото. Несмотря на маскировочный камуфляж, некоторые детали экстерьера, в том числе его очертания, просматриваются. Что касается официального дебюта Nissan Serena 2023, то он, скорее всего, состоится в начале следующего года.

Текущая версия

Как было сказано выше, недавно минивэн был показан в западных СМИ на шпионских фотографиях. Правда, кузов машины сильно замаскирован. Причем защитная ткань закрывает даже часть лобового стекла. Хотя некоторые детали все же можно рассмотреть. В частности, отчетливо видны очертания корпуса, которые в целом повторяют текущую версию — те же квадратные формы. Под плотной тканью частично видны включенные дневные ходовые огни, явно получившие новый дизайн. Хотя, скорее всего, семейная манера исполнения сохранится.

На одном из ранних шпионских снимков автомобиль был виден сзади, где использовался более традиционный камуфляж. В частности, окна минивэна остались открытыми, а также можно было увидеть, что задняя дверь оснащена раздвижным механизмом. Оптика тоже была хорошо видна на том фото. Довольно крупные фонари размещены вертикально по линии двери багажника. Что касается салона Nissan Serena, то он пока остается неизвестным. С другой стороны, следует ожидать серьезных обновлений в салоне. Данных о техническом оснащении минивэна пока нет (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий