Skip to main content

Это не обычный дом на колесах, потому что он сделан из низкопольного городского автобуса Gillig 2008 года выпуска и используется как постоянное место жительства Кристл или Эрики Лопес.

13.5-метровый LeeTran часто показывают на автогонках, демонстрируя как много можно достичь с относительно небольшими усилиями.

Это очень отличается от других автодомов, построенных из списанных школьных автобусов. А его функциональность сопоставима с тем, что вы можете получить дома.

Он может вместить до шести человек, а также предлагает такие удобства, как винный погреб с полноразмерной кухней и полноценной ванной, говорит о многом.

Эрика называют художником, а Кристл – эрготерапевтом. У них первый проект — это трейлер Forest River Vibe, который они отремонтировали для пары с ребенком-инвалидом, чтобы подготовить почву к своему бизнесу по производству мобильных домов Reno.

За время своей жизни использовали накопленный опыт и ряд решений из мира профессиональных автодомов. Они «импортировали» выдвижные элементы, вырезав две большие секции по обе стороны автобуса для создания дополнительного пространства шириной 1,2 м.

Когда позже Кристл призналась в том, что это было самое безумное и наименее любимое решение среди других идей, которые она использовала для работы над Лолой.

Он был очень просторным и имел очень домашнюю атмосферу.

А вот салон оказался очень даже симпатичным, а также удобным, что редко встречается в автодомах. Однако практически вся мебель выполнена стационарной, без каких-либо дополнительных функций и необходимости складывать/раскладывать ее для сна. Например.

В Лоле есть два входа, как у городского автобуса и они закрыты. Рядом с кабиной водителя находится прачечная (необычное слово для дома на колесах). Здесь есть стиральная машина, сушилка и стиральная машина. По другую сторону от большого деревянного шкафа находится небольшой шкаф для хранения разных вещей.

В США с аукциона продали старинный автобус, переделанный в транспортный Porsche.

Рабочие места расположены рядом с кухней и гостиной. Кухня имеет пропановую плиту с 4 конфорками, духовку и раковину. На кухне есть множество столешниц и большой холодильник.

В комнате есть диван для двоих, который можно превратить в кровать. Он утоплен под оргстеклом и имеет декоративную световую подсветку.

Ванная разделена на три зоны: небольшая раковинка с туалетным столиком и небольшой унитаз. С другой стороны, есть прекрасная ванна из мелиорированного дерева.

Слева от ванной комнаты находится двухъярусная кровать с двумя удлиненными двухъярусными кроватями, на которых могут разместиться еще два человека.

Самая главная спальня располагается в задней части спальни, где также есть мини-сплит для вентиляции и отопления с дополнительным местом хранения. ADD.

С помощью солнечных панелей и аккумуляторов у Лолы можно подключить к внешнему источнику питания, в том числе резервный генератор.

На данный момент в Солнечной системе не хватает мощности для модернизации.

380 литров пресной воды и еще один для бытовых сточных вод входят в оснащение автодома.

ГАЗ запатентовал новую «ГАЗель НН»

Оставить комментарий