Skip to main content

По данным издания «Российская газета», партию из 2023 автомобилей завез в страну один из крупных отечественных дилеров. Автомобили доступны с различными вариантами двигателей, автоматической коробкой передач и передним приводом. В зависимости от типа силовой установки стоимость минивэнов, выпускаемых на совместном предприятии Hyundai Motor и BAIC Motor, достигает 5 550 000 рублей.

Габариты Hyundai Custo составляют 4950 мм в длину при колесной базе 3055 мм. В зависимости от компоновки в трехрядном салоне могут разместиться шесть или семь пассажиров. В первом случае в машине предусмотрены индивидуальные места.

Хендай Кусто
ХюндайХендай Кусто
ХюндайХендай Кусто
ХюндайХендай Кусто
ХюндайХендай Кусто
ХюндайХендай Кусто
ХюндайХендай Кусто
ХюндайХендай Кусто
Хюндай

В список опций модели входят вертикальный дисплей мультимедийной системы с сенсорным экраном, цифровая панель приборов, а также многофункциональный руль и кнопочный пульт управления трансмиссией.

В моторную гамму входят бензиновые турбочетверки объемом полтора или два литра. Агрегаты выдают 170 и 236 лошадиных сил соответственно. Все минивэны оснащены восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и передним приводом.

Купить новый Hyundai Custo в России можно за 5,2–5,55 миллиона рублей.

В конце октября на российском рынке появились китайские гибридные кроссоверы Forthing T5 Evo. Купить автомобиль, похожий на Lamborghini Urus, можно за 2,8 миллиона рублей.

Параллельно нам: «серые» новинки

Оставить комментарий