Skip to main content

Совсем скоро в России начнутся продажи нового китайского лифтбека FAW bestune b70. С нетерпением ожидают появления этой модели на автомобильном рынке России, потому что она является аналогом легендарной Skoda Octavia для россиян. А базовая цена Bestune B70 будет составлять 2,3 млн рублей. Теперь необходимо рассмотреть основные преимущества и недостатки этого автомобиля, исходя из отзывов китайских владельцев.

Преимущества

Большой багажник. Удобный и большой по объему багажник. Эта особенность свойственна всем лифтбекам, поэтому у тех людей которые ищут вместительные автомобили скоро появится возможность купить их. Размер багажника не раскрывается, но он точно больше 500 литров в стандартном положении. Если сложить задние ряды кресел в ровный пол, то объем багажника увеличивается в два раза.

FAW Bestune B70 2022 поступил в продажу в обновленной версии

Прекрасный дизайн! Главным достоинством автомобиля является то, что он имеет стильный дизайн. Внутри она выглядит очень красиво, а снаружи – просто шикарно. Благодаря своим уникальным Y-образным фарам, он сразу же узнается по крупным круглым фарам и крупной решетке радиаторов. Внешний вид автомобиля очень красивый и оригинальный. Его можно назвать современным за счет пары цифровых дисплеев на передней панели и протяжения вентиляционного канала почти на всю его длину.

Недостатки

При этом большой расход топлива. На данный момент в продаже есть только один вариант – это модель Bestune B70, оснащенная двумя двигателями с турбонаддутом. Производство сообщает о том, что в среднем каждый из них потребляет около 6,4-7 литров бензина на каждые 100 км. При этом в реальности этот показатель намного выше, чем у тех, кто уже приобрел данный товар. В результате они выяснили, что средний расход бензина базового двигателя на полтора литра составляет не менее 10 литров в 100 км и топовый силовой агрегат потребляет около 14-15 л топлива.

FAW Bestune B70 2022 поступил в продажу в новой версии

Плохой звукоизоляционный материал. Еще один недостаток китайского автомобиля – плохая звукоизоляция.Недостаток также характерен для многих машин в Поднебесной, поэтому к такому положению дел уже можно привыкнуть. При скоростях более 80 км/ч в машине приходится говорить на повышенных тонах, а с увеличением скорости будет увеличиваться и уровень общения.

FAW Bestune B70 2023: объявлены цены для России

Оставить комментарий