Skip to main content

Новый Land Rover Defender, российская премьера которого запланирована на осень этого года, уже проходит испытания в Москве. Фото и видео об автомобиле в британских номерах опубликовал портал Motor1.com.

Пятидверный Defender попал в шпионскую линзу, выкрашенную в черный цвет с серебряными акцентами, пишет 110km.ru. На корпусе отсутствуют шильдики, указывающие полный комплект, поэтому невозможно распознать двигатель, которым оснащена пробная копия.

Судя по надписям «Protype Vehicle» на корме и переднем бампере, автомобиль проходит жизненные испытания, в ходе которых планируется проверить «пригодность» нового внедорожника к дорогам российской столицы. На это также указывает левый руль, который был адаптирован на заводе для стран с правосторонним движением.

Как ранее сообщали «Автоновости дня», мировая премьера нового Land Rover Defender состоялась в сентябре 2019 года на Франкфуртском международном автосалоне. Преемник знаменитой модели, просуществовавший на конвейере около 70 лет, утратил традиционную рамную конструкцию и механическую коробку передач.

Предполагается, что новинка будет предлагаться в России с двумя дизельными «четверками» мощностью 200 л.с. и 240 л.с. с двойным турбонаддувом и 400-сильным бензиновым двигателем V6 с мягкой гибридной технологией. Кроме того, уже на старте продаж внедорожник будет доступен в версии с «мягкой» гибридной силовой установкой (MHEV). Модификация с перезаряжаемым гибридом (PHEV) дополнит линейку двигателей в 2021 году.

Оставить комментарий