Skip to main content

Не так давно в Индии был замечен новый внедорожный пикап от местной фирмы Force Motors.

А вот название этой машины пока не известно. Правда компания пока не делала никаких заявлений о планах по выпуску такого автомобиля. Кроме того, пикап не покрыт камуфляжем и впервые попал в кадры фотошпионов во время испытаний. Это интересно! Эти выводы позволяют сделать некоторые выводы о дизайне будущей новинки.

Это первое из того, на что я хочу обратить внимание. Это схожесть пикапа с внедорожником Force Gurkha 44. У автомобилей одинаковые конструктивные особенности кузова – это колеса и шины. Две машины отличаются только наличием грузовой площадки на корме, что превращает внедорожник в пикап. А вот эта грузовая площадка похожа на отечественный УАЗ Пикап.

Force Citiline 2023 официально запущен в Индии

УАЗ Пикап 2023

В особенности стоит отметить сдвижное заднее стекло, обеспечивающее доступ к кузову прямо из заднего ряда кресел. Уже известно, что находится под капотом пикапа. Напомним вам о том факте, что его внедорожная версия оснащено дизельным двигателем мощностью 90 л.с. С большим количеством акций вы можете ожидать того же двигателя в салоне пикапа. (фото: rushlane.com)

Force Gurkha 2022 года получит 5-дверный вариант. Первые фотографии

Оставить комментарий