Skip to main content

Новый пятиметровый семиместный кроссовер Chery премиум-класса Exeed VX удивит россиян версией President. Необычным названием пакета будет топовая версия VX с 20-дюймовыми колесами, задним парктроником, внешней подсветкой салона, кожаным салоном, водительским сиденьем особого комфорта и полным набором электронных помощников. Ожидается, что Exeed VX President будет стоить около 3,7 миллиона рублей.

Как сообщает портал «Китайские автомобили», в базовую комплектацию Luxury войдут 19-дюймовые алюминиевые диски, полностью светодиодная оптика, панорамный люк, камеры кругового обзора, бесключевой доступ, трехзонный климат-контроль, хед-ап. дисплей и аудиосистема с восемью динамиками.

В перечень базовых электронных систем входит мониторинг «слепых» зон, ассистент управления полосой движения, круиз-контроль, ограничитель скорости, а также функция задержки выключения фар. Кроме того, вам не придется доплачивать за всевозможные обогреватели и обогреватели, а также за вентиляцию передних сидений.

Салон Exeed VX для России Салон Exeed VX для России

В конструкции President, среди прочего, есть адаптивный круиз-контроль, помощь в пробке, распознавание дорожных знаков и предотвращение лобовых столкновений, а также адаптивные фары поворотов. Кроме того, в топовом Exeed VX будет встроенный ионизатор воздуха.

Техническая начинка Exeed VX для России не имеет альтернативы — бензиновый турбомотор 2.0 мощностью 249 л.с. (385 Нм), 7-ступенчатый преселективный «робот» Getrag, полный привод с муфтой заднего моста BorgWarner. Дорожный просвет не превышает 200 миллиметров.

У московских дилеров Exeed уже есть новые кроссоверы VX, но прайс-листы будут раскрыты только 2 декабря. По предварительным данным, базовый Exeed VX будет стоить 3,3-3,4 млн рублей, но не исключено, что цена указана с учетом Скидки Trade-in, а реально цены будут выше.

Самые популярные китайские кроссоверы в России: рейтинг за октябрь

Оставить комментарий