Skip to main content

Внедорожник Range Rover сам по себе богат и роскошен, но кому этого мало — заводское подразделение Special Vehicle Operations (SVO) изготовило еще более оснащенную и дорогую модификацию SV. Но специально для самых взыскательных клиентов британские специалисты создали эксклюзивную версию SV Carmel Edition — таких автомобилей с особым декором кузова и салона будет выпущено всего 17 экземпляров и продаваться они будут исключительно в Северной Америке.

На базе длиннобазного внедорожника в четырехместном варианте SV Signature Suite с выдвижным Club Table и встроенным в центральную консоль холодильником с набором посуды Dartington Crystal с гравировкой SV. Автомобиль получил керамические элементы декора в цветах Gloss White и Satin White с рельефным мозаичным рисунком, а особенностью интерьера стала двухцветная отделка, близкая к анилиновой коже.

Передние сиденья окрашены в цвет Liberty Blue, а задние – в цвет Caraway. Визуально Range Rover SV Carmel Edition можно отличить по уникальному цвету кузова Bespoke Satin Bronze, 23-дюймовым колесам Dark Grey Gloss Diamond Turned со вставками Satin Bronze.

Технически модель не изменилась, сохранив турбированный 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 530 лошадиных сил и 750 Нм с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и полным приводом.

Премьера Range Rover SV Carmel Edition состоялась в Калифорнии в рамках Недели автомобилей в Монтерее, и все 17 внедорожников, запланированных к производству, предлагаются исключительно гостям Range Rover House. Стоимость эксклюзивного автомобиля составляет 345 тысяч долларов, часть из которых будет отправлена ​​в Национальный морской заповедник Монтерей-Бей.

Новый Range Rover Sport: все, что вам нужно знать

Оставить комментарий