Skip to main content

Электре Р

Новый электромобиль от Lotus был представлен дизайнерами из России.

Если верить слухам, то Lotus готовит премьеру, которая будет похожа на эффект «разорвавшейся бомбы». Совсем скоро появится новый электрический седан, который будет менять представление о скорости и стиле. В России появились независимые художники и представили, как может выглядеть такая машина.

В качестве одного из самых известных британских производителей, Lotus всегда стремился выйти за пределы передовых технологий и элегантных спортивных автомобилей. И теперь, благодаря этому новому уровню, они делают это на совершенно новый уровень с этим новым электрическим седаном. В сотрудничестве с могущественным китайским автогигантом Geely Automobile компания Lotus готова поразить всех своей новой моделью. Новая разработка была представлена недавно, она проходит испытания

(фото: Lotus; Никита Чуйко; kolesa.ru).

BAW F7 2023 полностью рассекречен на шпионских фото

седан рендер

Как утверждается на шпионских фотографиях, дизайн седана будет футуристическим с спортивными линиями и футуристическим стилем. Они использовали свои рендеры, чтобы передать все эти особенности русских художников. «Четырехдверка» заимствует силовую установку у Eletre R и может развивать рекордные 918 лошадиных сил и 985 Н*м крутящего момента. Его скорость в пределах от 0 до 100 км/ч всего 2,95 секунды, а его максимальная скорость 265 км/ч.

На сегодняшний день компания Audi представила новый дизайн своего автомобиля Formula-1.

Mercedes-AMG анонсировал премьеру первого электромобиля

Оставить комментарий