Skip to main content

Недавно японский кроссовер Honda CR-V 2022 года выпуска вышел в шестом поколении. Модель получила полностью обновленный дизайн, расширенный пакет опций и улучшенные характеристики. Пока автомобиль недоступен для российского рынка, но недавно стало известно, что автомобиль все же может появиться в нашей стране.

Многие иностранные производители уходят с российского рынка, поэтому сейчас выпуск иностранных новинок в нашей стране, которые когда-то были обыденностью, кажется грандиозным событием. Большинство японских брендов поддерживают политику Запада и поэтому налагают на Россию всевозможные ограничения. Выпуска обновленной Honda CR-V в РФ никто не ожидал, но, как оказалось, машина у нас все же будет. Об этом рассказали представители дилерских центров марки.

После смены поколения автомобиль получил полностью переработанный дизайн. Модель выглядит элегантно и в то же время не лишена спортивного вида. Так, фары установлены под небольшим углом спереди. В их верхней части имеются узкие ДХО. Между оптикой расположена большая решетка радиатора, заполненная сотами. В самом низу находится воздухозаборник с аналогичной начинкой. Сбоку можно увидеть прямые линии и стильные колеса. Сзади — задние фонари необычной формы, прямоугольные выхлопные трубы и небольшой спойлер в виде ковша (фото: Honda).

Интерьер автомобиля также претерпел изменения. Есть новый сенсорный мультимедийный комплекс с поддержкой сервисов Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, в списке оснащения появились такие опции, как премиальная аудиосистема с двенадцатью динамиками, улучшенные подушки безопасности, камеры более высокого разрешения, мониторинг слепых зон, распознавание дорожных знаков, автоматический контроль скорости и другие полезные функции. В «базе» под капотом находится полуторалитровый турбированный мотор на 193 «лошадки». Однако в топовых комплектациях кросс приводится в движение 215-сильной гибридной системой.

Тем временем на мировой рынок была представлена ​​новая Honda Civic Type R 2023. Автомобиль получил очень мощную силовую установку.

Оставить комментарий