Skip to main content

Фотографии модернизированного Changan Lantop (известного в России под названием Hunter Plus) появились в открытой базе данных сертифицирующих органов КНР. Пикап обновится глобально: спереди модель будет похожа на семейство Uni, также у покупателей появится возможность заказать гибридную версию. Как и прежде, грузовик будет предлагаться со стандартной (3,18 метра) или длинной (3,43 метра) колесной базой.

Changan Hunter Plus продается в России всего четыре месяца, но в Китае оригинальная модель дебютировала в 2019 году, так что рестайлинг своевременен. Изменения в дизайне радикальные: теперь у грузовика будет безрамочная решетка радиатора, фары умело замаскированы, изменились и корпуса зеркал заднего вида.

Autohome.com.cn / Министерство промышленности и торговли Китайской Народной Республики

Известно, что новинка будет предлагаться с трехмоторной гибридной силовой установкой на базе бензиновой 2,0-литровой «турбочетверки». Электродвигатели будут размещены спереди (95 лошадиных сил) и сзади (177 лошадиных сил), а питаться они будут от литий-железо-фосфатной батареи. О трансмиссии информации нет: возможно, Changan откажется от механического полного привода и понижающей передачи.

Сроки премьеры обновленного пикапа Changan неизвестны, но обычно с момента утечки информации Минпромторга до премьеры проходит около месяца. В России цены на бензиновый Hunter Plus стартуют от 3,43 миллиона рублей: наша модель продается только с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач ZF, раздаточной коробкой BorgWarner и полным приводом.

Они вам не грузовики: тюнинговые пикапы

Оставить комментарий