Skip to main content

На днях стало известно, что техноседан Weimar M7 2023 поступит в продажу в четвертом квартале 2022 года. Первые официальные фотографии обновленной версии модели появились еще в апреле. Напомним, это новый автомобиль, который был представлен только в прошлом году, но, несмотря на это, производитель из Китая решил провести модернизацию седана. Что касается внешних особенностей, то передняя часть нового автомобиля имеет необычную группу фар, которые имеют зауженные, загнутые вверх ответвления. Элегантности образу добавила так называемая линия «глаза».

Дизайн модели отсылает к американским автомобилям. Среди особенностей также стоит отметить черную вставку посередине капота, которая расширяется ближе к лобовому стеклу, двухцветный кузов с плавными обводами, направленный рисунок двухцветных колесных дисков и затемненные задние фонари-моноблоки. Новая версия имеет лидар на крыше и крыльях, что сделает ее способной к автономному вождению высокого уровня. Длина седана составляет 4,93 метра при колесной базе 2,91 метра. Что касается оформления боковин и кормы, то седан получился достаточно простым. При этом дверные ручки выполнены по последним тенденциям – с выдвижным механизмом.

Седан получился очень технологичным, имея в оснащении множество различных систем, включая камеры и производительные фишки. Это позволяет авто принимать решения даже в сложных ситуациях. В салоне используется дизайн с двумя экранами, двухспицевый руль и плоский трансмиссионный тоннель.

Камеры, радары и лидары, задействованные в системе седана, позволяют создать 360-градусную сеть, способную эффективно анализировать и обрабатывать большой объем данных из внешней среды. За силовые возможности седана WM Motor M7 отвечает система WM Motor Living Motion третьего поколения. Запас хода составит более 700 км по циклу NEDC (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий