Skip to main content

Сертификат на новый седан от Chery, который может выйти на рынок под брендом Omoda в России одобрен.

С 29 января в реестре Росстандарта появилось ОТП (Одобрение типового транспортного средства) на седан Chery Arrizo 5 Plus, который был отнесен к новому седану Chery Arrizo 5 Plus. При этом он был зарегистрирован в России под названием Omoda S5. Например, если согласно ОТТС, автомобиль имеет название Arrizo 5 Plus, Arrizo 6, Omoda S5 или просто S5. На данный момент мы предполагаем, что машина поступит под маркой Omoda.

Также, ранее производитель сообщил, что автомобиль Chery появится в России под своим суббрендом.Проинформировали в пресс-службе о том, что под суббрендом будут выпущены седан 5 Plus, либо 6 Pro.Опубликованный сегодняшний ОТТС лишь подтвердил догадки. Затем появилась информация об основных параметрах новой модели.

Audi A5 2022 и S5 поступили в продажу в Китае

Для России не стоит забывать, что размеры кузова Arrizo 5 Plus отличаются от того, что предлагается в Китае. По сравнению с китайской машиной, машина нашей страны оказалась короче. Клубный размер кузова 4644/1814/1493 мм, длина колесной базы составит 2650 мм. По высоте и диаметру модели дома, длина больше на 36 и 11 мм соответственно. На 20 мм меньше будет межосевое расстояние в России. В 2020 году оно станет на 20 мм меньше. Массовая масса в России больше — 1386 кг, против1344 кг. Происхождение и причины разницы между этим параметрами пока неизвестна.

У Omoda S5 в России появится «атмосферник» объемом 1,5 л, который отдает 113 литра силы. И 138 Н*м крутящего момента и 138 Н*м крутящего момента. Возможность работы этого двигателя на бензине Аи-92 предоставляется производителем. В систему переднего привода мощность на систему переднего привода передается через бесступенчатый вариатор. Сзади и спереди подвеска слева полунезависимая на стойках McPherson, передняя — полунезависимая пружинная.

Кроме того, есть информация по комплектации автомобиля, которую получит автомобиль. Затем стоит отметить кондиционер с автоматическим управлянием, ESP (ESP), аудиосистему в режиме автопилота. Также подушки безопасности имеют место. За доплату в список опций, предлагаемых за дополнительную плату включают: подогрев форсунок лобового стекла с обогревом; сервопривод переднего ряда сидений. В составе комплектации есть подсветка двери заднего сидения на заднюю сторону автомобиля.

Audi S4 и S5 2023 года представлены с новым пакетом опций Black Edition

Оставить комментарий