Skip to main content

Для новых автомобилей Audi S4 и S5 был разработан новый пакет Black Edition.

От марки Audi модели с кузовом S4 и С5 получили эффектную внешность в версии BlackEdition. Обновленная версия предназначена для седанов, кабриолетов и купе. Теперь они доступны в версиях Black Edition и Black Edition Pro. Более спортивный и привлекательный вид имеют Audi S4 и S52023 года. Выпуск новых версий Audi призван подогреть интерес к моделям, которые в последнее время стали менее популярны.

Аудитория из Ингольштадта включает в себя такие модели, как Audi S4,S4 Avant, S5 Cabrio и С5 Sportback. Имя нового варианта означает, что эти автомобили получат декоративные элементы, выполненные в черном цвете. В то же время это делает декор более привлекательным и создает эффектный вид. На заднем стекле автомобиля установлены черные решетки радиатора и зеркала заднего вида. Снизу на двери заметные молдинги черного цвета и декоративная вставка, выполненная из этого цвета. Задний бампер украшен декоративной вставкой такого цвета.На крышке багажного отделения имеется спойлер, который имеет черный цвет.

Audi A5 2022 и S5 поступили в продажу в Китае

Автомобили Audi также были затемнены логотипом с четырьмя кольцами, а выхлопные трубы получили более темную хромированую отделку. А в случае S5 Cabrio, они имеют глянцевый черный цвет. Особенностью является то, что 19-дюймовые легкоспланные диски имеют оригинальный дизайн. Их окрас – в антрацитово-серые тона и имеет пятиспицевый узор. Для увеличения скорости до 160 км/ч и максимальной скорости в 200 км/ч, автомобиль получил колеса большего размера на 20 дюймов (20,6 см).

В рамках пакета Black Edition Pro Audi S4 и S5 оснащены матричными фарами, красными тормозными суппортами с проекторами логотипов. Моторные характеристики отвечают за 2-литровую дизелевую «шестерку» с электрокомпрессором и технологией MHEV. Приемник: 350 литров отдачи. Крутящий момент передается через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач S Tronic 8 ступеней. Двигатель полный quattro. Также в кабриолете был установлен другой двигатель с отдачей 354 лошадиных сил. (фото: Audi).

Audi S4 Avant 2024 года показали на шпионских фото в Альпах

Оставить комментарий