Skip to main content

Opel опубликовал тизер-образ нового поколения кроссовера Opel Mokka. Премьера автомобиля, который станет революционным для бренда как по дизайну, так и по оснащению, состоится до конца 2020 года.

Как сообщает Autonews of the Day со ссылкой на пресс-службу немецкого автопроизводителя, кроссовер Mokka первым попробует новый фирменный стиль Vizor, который позже будет использоваться на других моделях Opel.

Под «Visor» подразумевается, что решетка радиатора, двухмодульная оптика головки и логотип бренда объединены в единый элемент. Это очень новый стиль, вдохновением для которого стал классический Opel Manta первого поколения.

Цифровая кабина Pure Panel. Фотографии Opel

Ранее компания Opel объявила, что цифровая кабина Pure Panel появится в салоне нового Mokka. Он будет состоять из двух дисплеев, бесшовно связанных между собой, отображая только самую необходимую информацию для водителя.

Технические характеристики нового продукта пока неизвестны, но западные СМИ предлагают кроссовер из нескольких двигателей на выбор: 1,2-литровый газотурбинный трехлитровый, 1,5-литровый турбодизель, а также полностью электрическая силовая установка. это производит 136 лошадиных сил с запасом хода в 320 километров.

Оставить комментарий