Skip to main content

Новинка доступна к заказу: ее обещают доставить в течение двух недель, причем доставку планируется осуществить самолетом. Пока машина находится на стадии финальной сборки, но продавец пообещал, что она будет готова в ноябре. Уникальное купе Spectre стоит 87,1 миллиона рублей по текущему курсу.

Первое электрическое купе британского автопроизводителя было представлено в прошлом году как преемник Wraith. Это первый полностью электрический серийный автомобиль компании. Производитель предупредил, что производство и поставка новинки займут не менее 12 месяцев еще весной этого года.

Rolls-RoyceRolls-RoyceRolls-RoyceRolls-RoyceRolls-RoyceRolls-RoyceRolls-RoyceRolls-RoyceRolls-RoyceRolls-Royce

Spectre может проехать около 520 километров без подзарядки. В компании отметили, что сознательно не гонились за дальним пробегом, поскольку, по их мнению, такого пробега более чем достаточно для клиентов Rolls-Royce.

Силовая установка выдает 585 лошадиных сил. Трехтонному автомобилю требуется всего 4,5 секунды, чтобы разогнаться до 100 километров в час.

Официально автопроизводитель запретил покупателям перепродавать автомобиль. Представители Rolls-Royce пригрозили, что за попытку перепродажи человек будет подвергнут немедленному и пожизненному бану и никогда больше не сможет купить автомобиль британской компании.

Призрачная Орхидея и 13 других уникальных автомобилей Rolls-Royce

Оставить комментарий