Skip to main content

Польский тюнер auto-Dynamics подготовил новый проект, получивший собственное название Charon (Харон — носитель душ умерших в греческой мифологии) на базе спортивного седана Mercedes-AMG C63 S. И странное пугающее имя только добавило сумасшедшей машине.

Четырехлитровый двигатель V8 с двумя турбинами мощностью 510 л.с. в стандартной комплектации. и 700 Нм, благодаря новым турбинам, доработанной выхлопной системе, карбоновому впуску он выдает … 855 л.с. и 972 Нм. В дополнение к этому есть усиленные тормозные шланги и улучшенное охлаждение трансмиссии, а также занижающие автомобиль пружины Eibach и 20-дюймовые колеса с шинами Michelin Pilot Sport 4S.

Мерседес-AMG C63 S

К сожалению, в ателье не называют приобретенных динамических характеристик седана, но напомним, что штатный Mercedes-AMG C63 S разгоняется до 100 км / ч ровно за 4 секунды. Также не будем забывать, что машина заднеприводная, так что она как минимум заметно веселее. При этом отмечается, что максимальная скорость сейчас превышает 330 км / ч.

Мерседес-AMG C63 S

Из дизайна автомобиля исчез весь хром, его место занял черный декор. Кроме того, о настройке расскажут значки AD850 + и желтый фон буквы S на шильдике. Наконец, корпус накрыли прозрачной матовой пленкой.

Оставить комментарий