Skip to main content

Новые Porsche Cayenne и Cayenne Coup получили изменения как в дизайне, так и во всем оборудовании.

Теперь в них есть новые Porsche Cayenne, а также новый Cayenne Сoupe 2024. Внешний вид новых кроссоверов остался прежним, но появились новые детали. Также в новом варианте были внесены изменения. В автомобилях будут установлены современные технологии и более мощный двигатель.

Согласно сообщению пресс-службы компании, для кроссовера будут доступны три новых цвета, в которые он будет окрашен. Теперь фары стали более угловатыми, а также они получили более округлые формы. Огромные крылья и мощный бампер делают машину крупнее. Новый дизайн интерьера в кроссовере. На данный момент производитель не планирует отказываться от клавиш, хотя и внедрил множество новых функций. Он стал более технологичным

(фото: Porsche).

Geely Tugella 2022 продается в России в новой версии

Как и во всем остальном – перемены. В новой версии модель получила двигатель с двойным турбонаддутом мощностью 474 лошадиных силы. При помощи него он может разгоняться до максимальной скорости в 270 км/ч, когда для достижения 100 километров в час требуется не более 4 секунд.

Автомобиль оснащен гибридными установками, которые могут иметь мощность от 353 до 659 л.с в зависимости от мощности установки. В последнем случае автомобиль разгоняется до 100 км/ч всего за три секунды. Сейчас уже есть желающие приобрести кросс, но поставки начнутся не раньше чем через год. Цена на автомобиль — 6,6-16,1 миллионов рублей.

Wuling Rongguang EV 2022 поступит в продажу в Китае

Оставить комментарий