Skip to main content

Автомобиль марки Mercedes-Benz всегда был и остается одним из самых надежных, а также и самых долговечных.Несмотря на то что в это трудно поверить, были времена, когда «Мерседесы» практически не ломались и не подводили своих владельцев даже при больших пробегах.

Яркий пример — это данный автомобиль Mercedes E-класса 1993 года выпуска, который проработал последние 15 лет в службе такси курортного албанского города Дуррес. Владелец заявил о том, что за все время он проехал уже 1 584 589 километров. И, тем не менее, в нем до сих пор стоит родной двигатель и коробка передач.

Также владелец рассказал, что самой серьезной поломкой в течение всего времени была пробитая головка блока цилиндров. В любом случае, пока нет повода отправлять W124 на пенсию: Луан Нина (так зовут владельца) собирается продолжать работать с ним в такси и не забывать регулярно проходить техническое обслуживание.

Как долго автомобиль может наматывать километры, пока полностью не исчерпает свой ресурс? Но хотелось бы верить, что у этого седана есть еще много времени впереди.

За время выпуска W124 с 1985 по 1996 год было выпущено около 1,5 миллиона автомобилей. В автомобиле Луана, который был представлен в начале лета текущего года, установлен 2,0-литровый дизельный двигатель мощностью 75 л.с.

Чем заменить Lada Granta в России? Ответ в ТОПе лучших иномарок, доступных прямо сейчас

Оставить комментарий