Skip to main content

Пользователь Reddit выложил фото, пожалуй, самого неудачного и даже некрасивого тюнинга двухдверного Mercedes-Benz E-Class. Как справедливо заметил один из комментаторов, после доработок автомобиль стал больше похож на индийский автобус или грузовик, который доработал фанат серии фильмов «Форсаж», а не на роскошное купе. Кроме того, пользователи соцсети с иронией отметили, что владелец как минимум не установил шильдик AMG, который тюнер любит ставить на обычные версии автомобилей.

Изначально автомобиль был окрашен в белый цвет, но владельцу он, вероятно, показался слишком скучным. Поэтому он «украсил» почти каждую грань автомобиля хромированными и темно-фиолетовыми наклейками.

Нижнюю часть автомобиля «украшают» массивные, хотя и не совсем ровные пороги, а на кузов нанесены красные языки пламени. Сзади красуется огромный фиолетово-хромированный спойлер, а рядом со значком Mercedes-Benz приклеены хромированные ангельские крылья.

В середине декабря 2021 года на той же платформе было опубликовано фото еще одного представителя достаточно некрасивого тюнинга. В то время Тойота Супра в кузове А80 подвергалась беспощадным переделкам. Автомобиль получил решетку радиатора от Chrysler 300C и шильдик от него, плюс массивные и довольно неуклюжие обвесы.

«Дешево и некрасиво»

Оставить комментарий