Skip to main content

В Китае на выставке CES 2016 китайская автомобильная компания Jetour представила свой новый кроссовер Dashesheng i-DM.

Jetour Dasheng i-DM 2023 — продолжение популярной в Китае линейки кроссоверов Dasheng. В версии i-DM гибридная силовая установка позволяет использовать внедорожник не только как средство передвижения, но и в качестве домашнего источника питания.

Компактный автомобиль, в основе которого лежит 1,5-литровый турбомотор с трехступенчатой автоматической коробкой передач DHT и аккумуляторной батареей мощностью 19 кВтч. Благодаря этому, кроссовер может преодолеть за 1000 км без дозаправки и 80 км на одном электричестве. Запас бензина для этой установки составляет 1,7 литра на 100 км пути и мощность достигает 326 л.с е с мощностью в 546 Нм крутящего момента.

Jetour Dasheng 2023: объявлены даты начала продаж

На данный момент в продаже имеется кросс с небольшим размером (около 3х3 метра), но оснащенный множеством полезных опций. Например, в стандартную комплектацию входят 19-дюймовые легкосплавные диски, панорамная крыша, 15,6-дюймовый сенсорный мультимедийный комплекс и 8-дюймовый экран на приборной панели. Кроме того, производитель постарался максимально избавиться и от тактильных кнопок. (фото: Джетур)

Jetour Dasheng 2022 официально представлен в Китае

Оставить комментарий