Skip to main content

Еще больше технологий, и новый ценник.

Новый Mercedes-AMG S 63 Eperformance Edition 1 2023 г. был представлен компанией Mercedes-AMG. Не изменилось и техническое оснащение автомобиля. Кроме того, седаны по-прежнему оснащены двигателем V8 в сочетании с подключенной гибридной системой. Особая версия для тех, кто не имеет возможности приобрести специальную версию Edition 1.

В качестве цвета автомобиля был использован оригинальный оттенок Manufaktur alpine Grey uni, который придает ему уникальный вид. Красивые кованые 21-дюймовые диски отлично сочетаются с общим стилем. Для седана был разработан пакет AMG, отличающийся оригинальными молдингами в хроме и черном глянце. Необычно выглядит крыша автомобиля, который получил серебристый цвет. Также имеется логотип AMG, тонированные стекла и тормоза в красном цвете.

Chery Tiggo 8 Pro e+ 2022 готовится к дебюту в России

На данный момент салон седана еще не представлен, но некоторые детали уже присутствуют. Используется кожа Nappa, а в цветах используются черные и красные оттенки. Здесь есть оригинальная подсветка на порогах и в салоне. Автомобильный чехол, который защитит от царапин и других внешних воздействий. Цена за автомобиль – более 18,0 млн рублей (фото: Mercedes).

Chery Tiggo 8 Pro e+ 2023 готовится к старту продаж в России

Оставить комментарий