Skip to main content

Вчера Subaru представила обновленный кроссовер Ascent. В дизайн автомобиля внесены небольшие коррективы, но в оснащении предлагается немало интересных опций. Сообщается, что поставки Subaru Ascent 2023 в дилерские центры начнутся этой осенью. Тогда, скорее всего, станет известна информация о ценах модели. Сейчас предоставлены данные, касающиеся характеристик, конструкции и оснащения.

Итак, Subaru Ascent обновился с некоторыми изменениями во внешности. В целом кроссовер стал выглядеть лучше и современнее. Впереди автомобиль обзавелся улучшенной радиаторной решеткой, которая отличается массивными очертаниями. Фары также были переработаны, чтобы придать им более агрессивный вид. Противотуманные фары были обновлены с другой окантовкой. Что касается бамперов, то они тоже немного изменились. Воздухозаборники также представлены в другом стиле. Особых нововведений профиль кроссовера не получил, а вот корма была немного скорректирована. В частности, изменен дизайн оптики.

Большинство нововведений для Subaru Ascent предусмотрено в оснащении. Так, автомобиль получил улучшенную версию технологии Subaru EyeSight Driver Assist. Он поставляется с широкоугольной моно камерой. Кроме того, рулевое управление дополняется автоматическим модулем аварийного управления, который имеет не только датчики контроля слепых зон, но и такие функции, как контроль полосы движения и предупреждение о перекрестном движении сзади. В список опций безопасности также входит система Subaru Surround View Monitor, обеспечивающая круговой обзор.

Что касается салона кроссовера, то здесь тоже есть несколько интересных нововведений. Так, в модели предусмотрена улучшенная версия информационно-развлекательного комплекса с 11,6-дюймовым дисплеем, поддерживающим стандартные услуги беспроводной связи. Кроме того, новинка получила навигационный модуль, удобные сиденья с выбором положения, современную приборную панель и многое другое. Сообщается, что кросс будет доступен в пяти вариациях — Base, Premium, Onyx Edition, Limited и Touring (фото: Subaru).

Несколько дней назад Subaru раскрыла подробности о новом XV, также известном как Crosstrek.

Оставить комментарий