Skip to main content

Компания Bentley представила уникальное «ледяное» купе Continental Ice GT. Новинка должна напомнить о рекордах скорости на льду, установленных Bentley в 2007 и 2011 годах. Эксклюзивная модель, созданная Mulliner специально для китайского рынка, версия Ice отличается от других Continental GT с двигателем V8 специальными вставками в виде матовой горы. козырьки и ярко-синие контрастные элементы экстерьера.

Дизайнеры Mulliner выбрали черно-синюю цветовую гамму для оформления «ледяного» купе Bentley Continental Ice GT. Снаружи специальную версию легко узнать по окантовке днища цвета Kingfisher, комбинированным пятилопастным колесам и декору передних крыльев. В заводской пакет «антихром» входит тонировка оптики.

Bentley Continental ICE GT, autohome.com.cn Bentley Continental ICE GT, autohome.com.cn Bentley Continental ICE GT Bentley Continental ICE GT

Салон выполнен в тех же тонах, причем не только сиденья, но и карты дверей отделаны кожей с ромбовидным узором. Яркая строчка, которую Bentley поэтично уподобляет окраске зимородка, красуется на руле и сиденьях, а на порогах дверей установлены специальные накладки с надписью Ice GT.

Bentley Continental ICE GT Bentley Continental ICE GT Bentley Continental ICE GT Bentley Continental ICE GT Bentley Continental ICE GT

Техническая начинка стандартная – под капотом 550-сильный (770 Нм) 4,0-литровый бензиновый V8, который сочетается с 8-ступенчатой ​​коробкой передач и полным приводом.

О цене Continental Ice GT Bentley умалчивает, но обычные восьмицилиндровые купе в Китае стоят от 2 751 000 юаней (33,6 млн рублей).

Очень быстрый Bentley Continental GT в каждой детали

Оставить комментарий