Skip to main content

Участок дороги в Воронежской области, который собирает трафик в течение многих часов каждый туристический сезон, могут быть разгружены из-за нового объезда.

В России платных дорог в доверительное управление государственной компании «Автодор». Одна из них-трасса М-4 «Дон», который хорошо известен жителям, которые решили путешествовать на черноморские курорты на своих машинах. По этой платной дороге, есть несколько проблемных зон, лето-самая горячая зона с 589 до 741 км возле села Лосево и Павловска. Это называется «узким местом» М-4; в течение курортного сезона он собирает интенсивным движением.
А.

Как мы сообщали ранее, летом на площадке возле Лосево и Павловска почти 40 тысяч автомобилей в сутки. В то время как пропускная способность для безопасного движения на двухполосной дороге-это только 14 до 16 тысяч автомобилей. В обход этих двух пунктов следует решить проблему. Новая длина участка 85 км имеет четыре полосы (по две в каждом направлении), многоуровневые развязки, и нет перекрестков со светофорами.

По данным «Автодора», строительство объездной дороги от села Лосево и города Павловск находится на завершающей стадии. В конце прошлого года сообщалось, что дорога будет полностью открыта в первом квартале 2020 года. В то время единственным нерешенным вопросом является вопрос о реорганизации трубопровода. Видимо, утверждение проекта заняло больше времени, чем первоначально предполагалось, по дороге.

Сейчас, по данным государственной компании, Главгосэкспертиза РФ одобрила: работы по переносу магистрального газопровода на участке автодороги М-4 » Дон » в обход Лосево и Павловска уже началась. Как только они будут завершены, строители заложат последние 200 метров асфальта на новом участке платной дороги.

Байпаса, предназначенного для транзита через территорию Бобровского, Павловского и Верхнемамонского районов, удаленных от населенных пунктов. Как пояснили в ГК «Автодор», водители, которые едут по трассе М-4 в направлении черноморских курортов смогут пройти через Воронежскую область без пробок в следующем месяце.

Как мы сообщали ранее, около 70% от общей протяженности автомобильной дороги М-4 соответствует, трек норм. Не является частью международного транспортного коридора «Север-Юг», которая включает в себя четыре европейские маршрут (Е115, Е592, Е50 и Е97), он соединяет Скандинавские страны и страны Балтии со странами Южного Кавказа и Ближнего Востока.

Ранее «Автодор» сообщал, что в этом году будет проведен капитальный ремонт трассы М-4. Работы, в частности, пораженные участки в Тульской, Липецкой и Воронежской областей. Они пройдут в конце курортного сезона, чтобы не создавать этим летом немало проблем для автомобилистов.

Оставить комментарий