Skip to main content

Прототип новинки покрыт камуфляжем.

Фото: Генезис Г70 2021, источник: AutoSpy.com

К концу этого года, Hyundai может представить премиум-бренд Genesis в Европе. Эта информация передается за рубежом издание Carscoops. Как уже отмечалось, спортивного седана Genesis Г70 будут предложены для европейских автомобилистов, о чем свидетельствуют шпионские фотографии, размещенные на Autospy.

По данным зарубежных изданий, на дорогах Южной Кореи был обнаружен тестовый мул бытие G70 в задней части вагона, покрытой камуфляжем. Как вы можете видеть, утилитарный кузов корейского автомобиля могут появиться вместе с обновлением текущей модели седана. Рестайлинг бытие Г70, как известно, обеспечивают отдельной горизонтальной фонари, которые выглядят как лампы G80, в Бытие и бытие GV80. Корейский хэтчбек может получить те же фары, что вышеупомянутые автомобили, который заметен на фотографии, сделанные фото шпионами.

Новый Genesis в G70, попавших в объективы камер, имеет скошенную линию крыши и С-образные стойки, которые видны сквозь густую клейкую ленту. Камуфляж также охватывает область между стоек кузова и пятой двери, где она может быть расположена антенна акульих плавников. Но бытие создало этот элемент от задней части автомобиля, что говорит о том, что фотографии изображают фастбэка, а не «сарай».

Фото: Генезис Г70 2021, источник: AutoSpy.com

Шпионские фотографии не дают понять, чего ожидать европейских автомобилистов, в конечном счете, самые новые и универсальные – потому, что официальная премьера бытие Г70 2021 ожидается с большим интересом.

Оставить комментарий