Skip to main content

Ранее на нашем портале уже была статья о том, что компания Rangeline, специализирующаяся на подготовке кемперов высокого класса, анонсировала новый автомобиль на базе фургона американской компании Ram. Сегодня эта модель официально дебютировала с объявлением всех спецификаций, комплектации и цен.

Итак, в основе новинки лежит Ram ProMaster 3500. Для движения используется 3,6-литровый V6 Pentastar мощностью 280 л.с. и 352 Н*м крутящего момента. Двигатель работает в паре с 9-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая передает мощность на переднюю ось. Но оставим техническую часть модели и перейдем к ее особенностям.

Так, Rangeline установил на автомобиль навес и подножки, со встроенным держателем собачьего поводка. На крыше установлена ​​солнечная панель мощностью 200 Вт. В салоне стильная мебель и два вращающихся кресла сзади. Между ними находится двуспальная скамья, а также выдвижной стол. Кроме того, в салоне есть микроволновая печь и индукционная пропановая горелка мощностью 1000 Вт.

В задней части есть раскладная кровать, которая находится над большим местом для хранения вещей и имеет длину 1880 мм и ширину 1327 мм, поэтому на ней могут легко сидеть двое взрослых. Кстати, для тех, кому этого будет мало, могут заказать кровать на четверых.

Кроме того, в салоне установлены датчики движения, кондиционер, вентилятор и мультипанель Firefly для управления бортовыми системами. Зарядные устройства для смартфонов расположены сзади. Для более комфортных дальних поездок автомобиль оборудован генератором мощностью 2,8 кВт, который питается от топлива из бака. Наряду с этим в кабине имеется гидравлическая система отопления с подачей горячей воды и многое другое.

Итак, теперь, что касается цены. Стоимость этого автомобиля начинается от 131 882 долларов (8 миллионов рублей), а заказы принимаются с сегодняшнего дня. Напомним, что предыдущий проект Rangeline на базе Mercedes Sprinter оценивался минимум в 200 681 доллар (12,1 млн рублей).

Оставить комментарий