Skip to main content

При сохранении своего внешнего вида классический внедорожник приобрел совершенно другую «начинку».

Новый рестомод на базе Range Rover Classic 2023 от Landrover появился в Сети. На автомобиль было модернизировано специалистами тюнер-ателье Inverted, который был создан в Тюнер-ателье Inverted. В. Что же касается внешнего вида, то здесь изменений не наблюдается. С точки зрения, внедорожник сохранил прежний трехдверный дизайн и классический дизайн. По сравнению с показателями в характеристиках есть явные изменения.

Новое введение – появление электроустановки в модели. Главное нововведение — появление новой электроустановки на моделях. Уверенно, в этом качестве был использован двигатель от компании Tesla. По словам разработчиков, двигатель имеет производительность 450 лошадиных сил, при этом тяговый момент не превышает 600 Н*м. Как сообщается в новой версии внедорожник разгоняется за 5 секунд, что является хорошим показателем. Аккумулятор имеет 80 кВтч емкость, что обеспечивает запас хода 320 км (фото: перевернутое). В результате аккумулятора был создан запас хода 320 км (фото: перевернутое).

2022 Chevy Corvette Z06 получит другую выхлопную систему в Европе

Однако, рестомод получил новую подвеску, иную трансмиссию и самоблокирующийся дифференциал. Также он стал иметь маслонасос с масляным наполнителем. Мосты не изменились, но коррективы все же были внесены. В результате этого остались без изменений мосты. Авто получил улучшенные торможения Alcon. На уровне 23 миллионов рублей была заявлена цена на автомобиль. Ежегодный сбор шесть таких рестомодов будет осуществляться компанией ежегодно. В целом компания планирует собирать 6 подобных

Решения о возобновлении производства Ford в России нет

Оставить комментарий