Skip to main content

Автопроизводитель Honda намерен выпустить на индийский рынок новую версию своей компактной модели City. Новые изменения в дизайне и внешнем виде получат существенные изменения во внешнем и внутреннем дизайне, а также новые варианты комплектации или измененные технические характеристики.

Новый Honda City будут доступны четыре версии — SV, VX и X. Они будут оснащены 6-ступенчатой механической коробкой передач с шестиступенчатым приводом. Помимо этого версии V, VX и Zx появятся с вариатором.Продавцы рассказали, что цены на новый Honda City будут примерно в 50 000–100 тысяч рублей выше текущей модели.

Также автомобиль будет оснащен двумя вариантами силовых агрегатов — бензинового или гибридного. Двигатель для бензиновой версии будет оснащен 1,5-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью 121 л.с, что соответствует современным экологическим требованиям. Кроме того, в компании утверждают о том, что расход топлива составит 5,5 л на 100 км. City для фейслифтинга будет включать в себя систему ADAS, состоящую из системы удержания полосы движения, автономного экстренного торможения и аварийной остановки. Источник.

В гибридной версии City используется 1,5-литровый 4-цилиндровый двигатель, который будет работать в паре с двумя электродвигателями: один из них использует генератор, а другой — для привода колес. На данный момент расход топлива составляет 3,8 л/100 км и запас хода до 1000 км. Машина получит в багажнике аккумуляторную батарею и трансмиссию с электронным управлением.

Honda City e:HEV 2022 выходит на рынок по цене 1,7 млн ​​рублей

Кроме того, обновленный Honda City получит новую цветовую палитру и будет доступен в новой цветовой гамме.По словам представителей компании, уже в начале марта бронирование автомобилей начнется, а первые поставки начнутся в ближайшие дни. Новая модель от компании Honda City будет стоить примерно 1,2 млн рублей.

Новый Хёндай Стиль встретится с серьезными конкурентами в Индии, такими как Volkswagen Virtus и Skoda Slavia. Одним из главных конкурентов станет новый Hyundai Solaris.

Honda Civic e:HEV 2022 года официально представлена

Оставить комментарий