Skip to main content

Несколько недель назад Geely объявила о появлении нового суббренда Radar. При этом в тизере показали первый автомобиль марки, которым стал пикап-кемпинг. В данном случае речь идет о Radar RD6 2023 года. Позже модель показали на официальных фото, а сейчас она уже появилась в дилерских центрах страны. Как сообщается, продажи пикапа начнутся в четвертом квартале текущего года. Напомним, что Radar RD6 использует новую платформу Geely SEA, которая поддерживает ряд современных технологий. Автономность новинки заявлена ​​на уровне 600 км. Кстати, слепое бронирование модели уже открыто.

Если говорить о внешнем виде Radar RD6, то здесь есть довольно интересные решения. Конструктивно, конечно же, пикап похож на другие модели этого класса. Что касается деталей, то стоит отметить оригинальный дизайн переднего бампера, в котором размещена компактная оптика, достаточно глубокие ниши воздухозаборника и защитная накладка в нижней части. За рулем представлен интересный стиль. Кабина двухрядная, а ручки на дверях и боковых зеркалах стандартного типа. При этом грузовая платформа получила вполне практичные размеры – 1525х1450х540 мм. Что касается габаритов самого пикапа, то они соответствуют 5260х1900х1830 мм.

В салоне можно увидеть современный стиль исполнения. Правда, в салоне есть фирменные черты Geely. В частности, в дизайне центральной консоли можно найти много общего с моделями марки. Однако Radar RD6 получил несколько интересных решений. За счет двухцветной отделки и большого количества хромированных деталей «торпеда» выглядит «богато». Есть несколько дефлекторов системы кондиционирования, мультифункциональный руль, приборная панель, мультимедиа и так далее. В отделке использовались достаточно качественные материалы, а комфорт обеспечивают не только встроенные опции, но и удобные сиденья.

Радар RD6 доступен с приводным двигателем мощностью 272 лошадиных силы. Пикап имеет несколько режимов движения, а для разгона до 100 км/ч потребуется около 6 секунд. Как было сказано выше, автономность соответствует 600 км. Другие характеристики модели станут известны позже (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий