Skip to main content

Известно, когда появятся в продаже автомобили марки «Москвич».

Появилась более правдивая информация, когда начнутся продажи автомобилей под новым брендом «Москвич». Несколько дней назад в дилерских центрах столицы появились эти автомобили, и тогда же журналисты заговорили о том что кроссоверы уже можно купить. Сотрудники компании, которые находятся на территории России, провели беседу с журналистами. Но в этом году можно будет приобрести только внедорожники, а сейчас они стоят на витринах магазинов для того чтобы потенциальные покупатели могли оценить новинки.

С середины весны прошлого года отечественный бренд вернулся к нам на смену. После этого, в СМИ появились слухи о том, что это было сделано для того, чтобы сделать ее более привлекательной. В то же время было подтверждено, что под маркой «Москвич» будут выпускаться немного измененные модели от китайской компании JAC. Летом текущего года на заводе «Сибсельмаш» был произведен запуск производства, а уже в следующем году компания представила свой первый автомобиль. Несколько дней назад компания отправила машину на сервисный центр для проведения ремонта. Также выяснилось, что продажа автомобиля начнется только в начале следующего года. (фото: «Москвич»).

Polestar 3 2023 назвал точную дату дебюта кроссовера

Одна из первых моделей марки – это кроссовер «Москвич-3». Автомобиль имеет довольно привлекательный дизайн и богатое оснащение, включающее много технических опций для обеспечения комфорта водителя.Турбированный силовой агрегат с максимальной отдачей в 150 «лошадей» (210 Н*м крутящего момента) установлен под капотом автомобиля. Бесступенчатый вариатор или шестиступенная механическая коробка передач работают вместе с этим «движком».

объявили точную дату официального дебюта

Электрическая версия этой модели получила индекс «3е». Двигатель автомобиля имеет максимальную производительность 68 «лошадей». В этом агрегате используется батарея 187 Ач, что позволяет проехать 410 километров на одном заряде.

Как оказалось, ранее на фото был представлен новый седан АЗЛК «Москвич-2140 2023–2024 гг.».

АвтоВАЗ назвал точную дату выхода нового кроссовера на базе Весты и еще нескольких новинок

Оставить комментарий