Skip to main content

Chery опубликовала официальные изображения будущего гибрида Tiggo 7 Pro с функцией подзарядки. Новая версия популярного кроссовера отличается от стандартной модели дизайном, а ее салон выдержан в стиле ожидаемого в России Omoda C5. Например, Tiggo 7 Pro PHEV имеет решетку радиатора с другой начинкой и новые бамперы, а в салоне виртуальный щиток приборов, совмещенный с экраном мультимедийной системы в другом корпусе.

Гибридный Tiggo 7 Pro можно узнать по вертикальным ламелям решетки радиатора и порту для зарядки. В салоне отличий больше: дверные карты, панель климат-контроля и центральный тоннель выполнены иначе. Еще одно важное нововведение — камера на передней левой стойке, отвечающая за распознавание лиц и контроль за состоянием водителя.

Чери Чери Чери Чери Чери

Информация о силовой установке пока неофициальная. Гибридный Tiggo 7 Pro должен иметь систему Kunpeng DHT, использующую схему 3-3-9-11: три мотора, три фиксированные передачи, девять режимов работы и одиннадцать «профилей скорости».

Три мотора — это турбочетвёрка 1.5 TCI мощностью 156 лошадиных сил, которую дополняют два электромотора, интегрированных в «робот» DHT. Первый выдает 75 сил, а второй – 95 сил. Суммарная пиковая отдача агрегатов составляет 460 лошадиных сил.

Ранее сообщалось, что на наш рынок доберется кроссовер с такой силовой установкой, но это будет не Tiggo 7 Pro, а Tiggo 8 Pro e+, потребляющий всего литр топлива на 100 км пути. Без запуска двигателя внутреннего сгорания гибрид проезжает 100 километров, а его общий запас хода с полным баком превышает 1000 километров.

Китайские автомобили нас ждут в 2022 году

Оставить комментарий