Skip to main content

Британский автопроизводитель Aston Martin активно работает над электрификации своего модельного ряда.

Компания Aston Martin недавно объявила о планах электрифицировать всю свою продуктовую линейку к 2030 году. Известный представитель фирмы Лоуренс Стролл сообщил, что спортивные автомобили марки перейдут на гибридные силовые агрегаты, а к концу десятилетия — полностью электрическими. В настоящее время бренд уже начал собирать гибридный автомобиль DBX и планирует в ближайшее время начать полную сборку суперкара Valhalla. NT. Но в конце этого года, как ожидается, будет опубликован полный список всех деталей, которые будут раскрыты инвесторам бренда. Как говорят источники, у инсайдеров есть некоторые предположения.

Валгалла

Если бренд движется в направлении электрификации, многим любопытно посмотреть на будущие электромобили Aston Martin. Некоторые реплики стиля из Валгаллы есть у них. Как сообщает Aston Martin, компания пока не раскрывает никаких подробностей о своих будущих «батарейках».

Недовольные переходом на электрическую электронику, Aston Martin должны соответствовать все более строгим стандартам выбросов и оставаться конкурентоспособными на рынке автомобилей класса «люкс». Производитель уверен, что его усилия по созданию более экологичных автомобилей принесут пользу окружающей среде.

(фото: Aston Martin).

Jaguar готовит три роскошных электрических кроссовера

Согласно данным компании, план Aston Martin по электрификации всех моделей и шаги для достижения этой цели уже идут полным ходом. Это значит что поклонники марки скоро увидят много «батарейных» новинок. И, тем не менее, он считает, что это необходимо для того, чтобы укрепить позиции бренда на рынке.

Как известно, самый мощный Aston Martin DBS 770 Ultimate был официально представлен и уже продан. Какая особенность этой модели заключается в том, что она имеет возможность работать с несколькими типами материалов.

9 роскошных автомобилей стоимостью менее 2,5 млн рублей за границей

Оставить комментарий