Skip to main content

О Plymouth говорят как о маслкаре, который имеет название Barracuda или Roadrunner. И это происходит из-за того, что мы не обращаем внимания на историю бренда.

Как и большинство брендов Chrysler, Plymouth не успел на автомобильную вечеринку: Ford выпустил свой первый автомобиль в 1903 году, а Chevrolet выпустил свою первую машину в 1911. В 1925 году, в 1925 году она решила, что ей нужна линейка недорогих автомобилей для конкуренции с Ford и Chevrolet.

В 1933 году компания выпустила первую модель Plymouth PJ. Это была одна из первых моделей компании, выпускавшаяся с 1933 по 1942 год. В то время это был один из самых доступных автомобилей (без опций и оснащение трехлитровым рядным шестицилиндровым двигателем). 82 лошадиные силы в этом двигателе.

Видео: 52-летний Plymouth Satellite привезли после 40 лет забвения в лес

В настоящее время сохранилось всего несколько экземпляров этой модели, а на ходу и вовсе нет. На фотографиях вы видите черный четырехдверный седан PJ, который вы видите на фото.

Его первый выезд на дорогу был в конце 1980-х, а затем он провел четыре десятилетия под завалами гаража. По этой причине машина была забита пылью и стала домом для нескольких грызунов. К сожалению, владелец согласился на продажу и даже предложил за него хорошую цену.

В результате долгого простоя машины появились множество болячек, включая пятна ржавчины на кузове и заплесневевшие обивки салона. Хорошая детализация помогла этой вещи стать еще более привлекательной.Благодаря мастерству мастеров, PJ был возвращен в нужное русло и теперь очень близок к возвращению на дороги общего пользования.

Mercedes-Benz готов ответить за аварии с участием своего автопилота

Оставить комментарий