Skip to main content

В России кросс-купе Renault Arkana предлагало новую топовую комплектацию Prime, доступную исключительно с 1,3-литровым турбомотором мощностью 150 лошадиных сил и вариатором, но с возможностью выбора между передним и полным приводом.

Версия Prime предполагает наличие системы кругового обзора, наружных зеркал заднего вида с автоматическим складыванием и обогревом, салонного зеркала с автозатемнением, обогрева второго ряда и дополнительных шторных подушек безопасности, а также контроля слепых зон.

Renault Arkana Prime

Интерьер отличался двухцветной внутренней отделкой, а на самих стульях появилась перфорация и тиснение в виде надписи Arkana. Кроме того, подрулевые переключатели, рычаг переключения передач и дверные ручки хромированы.

Стоимость новинки составила 1 702 000 и 1 782 000 за кроссовер с передним и полным приводом соответственно. Кроме того, для Renault Arkana Prime доступен опциональный пакет за 15000 рублей, который добавляет черную крышу, обшивку потолка и 17-дюймовые колеса.

При этом во всех Renault Arkanas улучшена обшивка потолка, а в более старых комплектациях внутреннее освещение стало светодиодным вместе с появившимися автоматически складывающимися зеркалами. Наконец, кузовная краска Blue Iron, ранее выпущенная ограниченным тиражом Pulse, теперь доступна для всех Arkanas.

Оставить комментарий