Skip to main content

Автомобиль в комплектации «Флагман» появился в наличии у нескольких крупных продавцов из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы и Ростова-на-Дону. Как отмечает Autonews, кроссоверы поставляются посредством параллельного импорта из Китая. Ранее в России уже предлагался «заряженный» Kodiaq с двухлитровым турбомотором мощностью 220 лошадиных сил, но его обещали привезти исключительно под заказ.

Один из московских дилеров предлагает Kodiaq GT за 5 550 000 рублей без скидок. Трейд-ин и оформление кредита снизят цену минимум до 5 050 000 рублей. В Петербурге кроссовер оценили в 5 470 000 рублей или 5 120 000 с максимальной скидкой. Самая доступная цена – в Туле, где без скидок модель стоит 4 915 000 рублей.

Шкода Кодиак ГТ
AutoHome.com.cnШкода Кодиак ГТ
AutoHome.com.cnШкода Кодиак ГТ
AutoHome.com.cnШкода Кодиак ГТ
AutoHome.com.cnШкода Кодиак ГТ
AutoHome.com.cnШкода Кодиак ГТ
AutoHome.com.cnAutoHome.com.cnШкода Кодиак ГТ
AutoHome.com.cn

Все импортные Kodiaq GT идут в комплектации Flagship с богатым набором оборудования, что, как заметил один из продавцов, делает автомобиль более доступной альтернативой BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe. В список вошли датчик света и дождя, светодиодная оптика, цифровая панель приборов, камера заднего вида, панорамная крыша, круиз-контроль и двухзонный климат-контроль, а также система контроля слепых зон.

Kodiaq GT приводится в движение двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 220 лошадиных сил, работающим в паре с вариатором. Полный привод.

Skoda прекратила работу в России весной 2022 года. До этого Kodiaq собирали на мощностях «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде наряду с Karoq и Octavia, а также Volkswagen Taos.

Чуть больше месяца назад чешский бренд представил Kodiaq второго поколения. Кроссовер остался узнаваемым, примерив новый фирменный стиль, обзаведясь гибридной силовой установкой и став просторнее.

Не можем дождаться: новые автомобили не для нас

Оставить комментарий