Skip to main content

По данным издания «Российская газета», в автосалоны будут завезены новые модели китайских брендов Jetour, BAIC, Dongfeng и Haval, а также автомобили премиум-класса европейских брендов. Например, к концу года в России ожидают среднеразмерный пикап Dongfeng DF6, стоимость которого составит от 3 289 000 рублей. Кроме того, этот же бренд привезет в страну бизнес-седан Aeolus Shime Max за 2,99 миллиона рублей.

В начале следующего года модельный ряд Dongfeng пополнится кроссоверами DFSK Glory 500 и DFSK ix5. Бренд Jetour планирует вывести на российский рынок внедорожник Т2. Кроме того, в январе в стране появится кроссовер BAIC X7. А вот Haval планирует обновить практически весь модельный ряд, представленный в России.

Дунфэн DF6
ДунфэнДФСК Слава 500
ДунфэнДФСК ix5
ДунфэнДжетур Т2
ДжетурБАЙК Х7
БАЙКЭол Шайм Макс
ДунфэнХунци HQ9
AutoHome.com.cnХунци H9
ХунциАйто М7
АйтоАйто М5
МБ РусЛи Авто L7
Ли АвтоЛи Авто Ли L9
Ли АвтоЗикр 009
Зикр

Среди других китайских автомобилей дилеры ожидают старта продаж премиальных Hongqi HQ9 и H9, Aito M5 и M7, а также Li Auto L7 и L9. Также на российском рынке ждут самый быстрый в мире минивэн – Zeekr 009, который разгоняется до «сотни» за 4,5 секунды.

Помимо автомобилей из Поднебесной, в российских автосалонах появятся новые модели европейских брендов. В частности, покупателям будут доступны Porsche Panamera, Taycan, а также электрический Macan EV и Cayenne Turbo E-Hybrid. Кроме того, продавцы собираются привезти в Россию Mercedes-Benz GLS и GLE, а также новый универсал С-класса.

В середине октября один из российских автосалонов выставил на продажу новый BMW 5-Series. Люксовый бизнес-седан оценили в 10 760 000 рублей.

Скоро на всех дорогах страны: официальные новинки для России

Оставить комментарий