Skip to main content

Модель Binrui Cool привезли в страну неофициально: седаны представлены у нескольких дилеров в разных городах, выяснила «Российская газета». Выставленные в продажу автомобили модели 2023 года представляют собой обновленную версию седана, который представлен в Китае с лета этого года. Под капотом у него 181-сильный 1,5-литровый двигатель совместной разработки Geely и Volvo, а коробка передач — семиступенчатый «робот».

Binrui Cool — относительно недорогой четырехдверный автомобиль, построенный на той же архитектуре, что и Coolray. После рестайлинга, который модель претерпела летом прошлого года, из гаммы были исключены версии с механической коробкой передач и вариатором, а также маломощные моторы. Так что отныне седан продается со 181-сильной турбочетверкой, такой же, как местный аналог нашего Coolray. Автомобиль разгоняется с нуля до 100 километров в час за 7,1 секунды, а средний заявленный автопроизводителем расход топлива составляет 5,9 литра на 100 километров.

Джили Бинруи Крутой
ДжилиДжили Бинруи Крутой
ДжилиДжили Бинруи Крутой
ДжилиДжили Бинруи Крутой
ДжилиДжили Бинруи Крутой
ДжилиДжили Бинруи Крутой
Джили

В России можно купить Binrui Cool с 10,25-дюймовой цифровой приборной панелью и 12-дюймовым экраном мультимедийной системы — о русификации информации нет. В объявлении на Auto.ru указано, что машина 2023 года выпуска имеет кожаный салон, люк и навигационную систему. В цену (2,7 млн ​​руб.) уже включен утилизационный сбор в размере 306 тыс. руб.

В Китае Geely Binrui Cool стоит 89,8 тысячи юаней (1,1 миллиона рублей по сегодняшнему курсу) — именно столько будет стоить Champion Edition.

«Серый» Китай: «параллельные» новинки из Китая в России

Оставить комментарий