Skip to main content

На сайте компании GAC опубликованы фотографии салона обновленного GAC Trump Chi GS3.

Уже несколько дней назад на тест-драйве был замечен GAC GS3 2023, и мы смогли сделать фотографии его салона. На этой неделе на сайте Министерства промышленности Китая были опубликованы фотографии, раскрывающие его экстерьер. Это уже есть представление о дизайне кроссовера. Машина поехала на испытания в камуфляжном костюме, но некоторые детали остались открытыми. По поводу дизайна интерьера, то уже заметны изменения в дизайне центральной консоли и трансмиссии. Модель будет представлена в начале следующего года, но точную дату назовут позже.

Согласно данным, предоставленным выше, GAC Trumpchi GS3 проходит испытания в камуфляжной окраске, но некоторые элементы уже можно рассмотреть. В том же месте под защитной пленкой видна решетка радиатора, наполнение которой представлено вертикальной планкой. Из-за того, что они большие по размеру, их фары имеют квадратную форму и расположены на заднем плане. На данный момент, кроссовер имеет спортивный стиль исполнения. Интересно, что камуфляжная пленка используется не только для колес и зеркал заднего вида, но и для других деталей автомобиля. По бокам от задней части крыши находятся большие крылья. Теперь корма для животных имеют конструктивное исполнение. В длину она составляет 4410 (4446)х1750х1600 мм.

GAC Trumpchi GS3 2022 показан на официальных фотографиях

Стиль оформления интерьера выдержан в фирменном стиле. Из-за того, что в отделке использованы практичные оттенки, она выглядит очень элегантно. Опции для кроссовера будут представлены широким спектром. А вот салон изменился. Кроме того, центральная консоль имеет на центральной консоли новый дисплей информационно-развлекательного комплекса и другой формат приборной панели. Для управления на руле имеются клавиши управления. (фото: autohome.com.cn).

Маскировка остальных деталей скрыта под маскировочной пленкой.

Информация о техническом состоянии и оснащении автомобиля GAC Trumpchi Gs3 имеется. Его мощность составит 1,5-литровый турбодизель. Максимальная мощность не превысит 177 лошадиных силы.

Кроссовер GAC размером с Cretu изменил имидж и получил новый двигатель

Оставить комментарий