Skip to main content

Как сообщает издание Autoevolution, кроссовер-кроссовер Smart #3 недавно был замеченным на дорожных испытаниях в Китае.

На данный момент нам удалось снять салон нового кроссовера Smart # 3 2024 года. Как известно, эта модель является вторым автомобилем в линейке Smart. В основе ее лежит фирменная архитектура Geely SEA. В 2023 году новинка должна появиться на китайском рынке. Автомобиль будет представлен в Европе. Специалисты двух компаний Geely и Mercedes трудятся над созданием нового автомобиля. Кроме того, немецкий производитель занимается производством экстерьера и интерьера. К производству машин на заводе в Китае подключился китайский производитель Geely. В отличие от первого поколения линейки Smart 1, новинка имеет более спортивный внешний вид и купеобразный силуэт.

Автомобиль получил спортивный дизайн бамперов. По мнению разработчиков, новая модель будет соответствовать стилю Smart #1. Автомобиль «третьего» Смарта имеет размеры 4,4/1843/1,556 метра, где указаны длина, ширина и высота автомобиля. Расстояние между передними и задними осями составляет 2,785 метра.Машина способна буксировать автомобиль весом в 1600 килограммов. Концепт-купе будет представлен в задней версии с одним электродвигателем, мощность которого составляет 272 л.с и второй вариант предполагает двухмоторную электроустановку суммарной мощностью 428 лошадиных сил. Подъем закончен.

Smart #3 2023 готовится к выходу на европейский рынок

Ранее изображение smart 3 было опубликовано в базе данных Министерства промышленности Китая. По фотографиям видно, что на шпионских снимках машина выглядит как обычная, но некоторые детали все же можно разглядеть. Заниженная линия крыши автомобиля напоминает форм-фактор универсала. При этом крыша, которая находится на уровне центральной стойки, имеет наклон вперед. Как и в случае с «первым», Smart автомобиль стал длиннее на 130 мм.

Новинка по дизайну салона напоминает 1: здесь есть тот же «парящий» дисплей, а также три круглых дефлектора под ним. Этот тоннель имеет ту же конструкцию с подлокотником и скрытым отсеками, что в трансмиссионном тоннеле. Снимок салона с недостроенного места. По информации Carnewschina, новинка будет представлена в 2023 году, но о цене пока не сообщается (фото: carnewschina.com).

Smart #1 2022 анонсирован в новом специальном выпуске

Оставить комментарий