Skip to main content

Кроссовер Skoda Kushaq 2023 года эксклюзивен для индийского рынка, где он появился совсем недавно. Однако автомобиль практически сразу стал пользоваться большим спросом, поскольку сочетает в себе множество современных опций, отличные технические характеристики, стильный внешний вид, а также доступную стоимость. Такой автомобиль не может оставаться в одной стране, что производитель понимает и расширяет географию продаж.

Итак, сегодня стало известно, что автомобиль скоро появится во всех штатах Индийского субконтинента. То есть кросс будет выпускаться в дилерских центрах Бангладеш и Пакистана. Однако можно с уверенностью заключить, что на этом производитель не остановится. Автомобиль действительно получился интересным, что подтверждают результаты продаж. Поэтому, скорее всего, в будущем автомобиль может появиться и в других странах. О дебюте в РФ пока не может быть и речи, учитывая политическую «напряжённость», но на выпуск этого кросса может рассчитывать соседний Казахстан (фото: Skoda).

Автомобиль получил привлекательный дизайн в стиле других моделей европейского бренда. Так, впереди установлена ​​«двухэтажная» головная оптика. Кстати, в верхние корпуса встроены Г-образные дневные ходовые огни. В центре большая решетка радиатора, заполненная вертикальными планками и с хромированной окантовкой. Ниже можно увидеть бампер с тремя вырезами воздухозаборника и декоративной металлической защитной накладкой. В моторной гамме автомобиля два полуторалитровых турбированных агрегата на 115 и 150 «лошадок» соответственно.

Также сейчас к дебюту готовится обновленный Skoda Kamiq 2023. Недавно был замечен тестовый прототип.

Оставить комментарий