Skip to main content

Skoda известна созданием практичных и надежных автомобилей с очень интересными характеристиками. Новый концепт-кар компании, известный как Skoda Vision 7S 2023 года, не отклонится от этой тенденции и предложит удобную и практичную кабину, заключенную в квадратный кузов, который впервые был показан сегодня на официальных эскизах дизайна.

Судя по этим эскизам, язык дизайна новинки не будет похож на автомобили компании в модельном ряду. Главной изюминкой нового дизайна, по всей видимости, станет передняя панель. Он получил полностью закрытую решетку радиатора, обрамленную двухъярусной Т-образной светодиодной оптикой.

Еще одна дополнительная новинка — семь вертикальных планок, расположенных внутри бампера. Тот, что посередине, имеет контрастный оранжевый цвет. Эти ламели пересекает встроенная в бампер алюминиевая защита. Аналогичный дизайн можно увидеть и на корме. Это относится как к вышеупомянутым комплектациям, так и к производительности светодиодных фонарей.

Ранее производитель опубликовал тизер салона нового Vision 7S. Он имеет 7-местную компоновку 2+2+2 и еще одно место для маленького ребенка между первым и вторым рядом сидений. Skoda утверждает, что кресло для малыша самое безопасное в салоне. Еще одна особенность интерьера — вертикально ориентированный дисплей мультимедийной системы, впервые примененный в автомобилях компании.

Представители Skoda заявили, что новый язык дизайна называется «Modern Solid». Не исключено, что его первое применение на серийной модели можно будет увидеть в новом поколении Skoda Superb. Однако Superb нового поколения представят только в следующем году, а вот полное раскрытие концепта Skoda Vision 7S состоится 30 августа (фото: Skoda).

Оставить комментарий